أسرة شباب الدلتا

أسرة شباب الدلتا

مرحبا" بكل السادة الزوار والاعضاء . نرجوا ان ينال المنتدى اعجابكم . بتسجيلكم نزداد تشريفا" وباقتراحاتكم نزداد تطويرا" . اهلا" بكم فى اى وقت ومن اى مكان ... ادارة المنتدى
حافظوا على مصر . اللهم احفظ بلدنا مصر من كل سوء وجنب اهلها الفتن يا رب العالمين . حافظوا على مصر

    حفل تكريم الطلاب أوائل الدفعات بكلية الآداب

    شاطر
    avatar
    عادل أحمد العوضى
    Admin

    ذكر عدد المساهمات : 283
    نقاط : 5830
    السٌّمعَة : 8
    تاريخ التسجيل : 08/10/2010
    العمر : 25
    انا ساكن هنا : طنامل الشرقى/اجا/دقهلية
    العمل/الترفيه : المدير العام للمنتدى-الكمبيوتر والانترنت
    المزاج : ف السحاااب

    حفل تكريم الطلاب أوائل الدفعات بكلية الآداب

    مُساهمة  عادل أحمد العوضى في الخميس ديسمبر 09, 2010 7:13 pm

    تحت رعاية أ.د/ محمد أحمد غنيم عميد الكلية أقامت كلية الآداب احتفالية لتكريم الطلاب المتفوقين من أوائل الدفعات على مستوى اقسام الكلية المختلفة ،حيث قام أ.د/ رضا سيد أحمد وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب بتقديم كئوس التفوق وشهادات التقدير للطلاب ، وحثهم على الاستمرار فى التفوق وبذل المجهود حتى تفتخر بهم الكلية ،وقد التقط الطلاب الصور التذكارية مع أ.د/ رضا سيد احمد أثناء تسلمهم الدروع وكئوس التفوق .

    أسماء الطلاب الحاصلين على المركز الأول من كل دفعة من أقسام الكلية:

    * قسم علم نفس :
    الاولى : رشا رجب السيد ابراهيم عيد
    الثانية : مها رفيق عبد السلام محمد السيد
    الثالثة: سارة رجب السيد السيد
    * قسم الجغرافيا
    الاولى :دينا عطية المتولى محمد حجازى
    الثانية :ايمان محمود شعبان رخا
    الثالثة:ايمان فؤاد محمد احمد
    * قسم الفلسفة
    الاولى :احمدعبد السلام السيد
    الثانية: اسماء منصور حافظ محمد
    الثالثة:السيدة عبد المحسن السيد صادق
    * قسم اليونانى واللاتينى
    الاولى:محمدعصام محمدالسيد على سليمان
    الثانية:منة الله رماح ناصف عبد الهادى
    الثالثة:ولاء مصطفى السيدسالم
    * قسم اللغات الشرقية
    * الاولى:أية رضامحمدسيدأحمد
    الثانية:منى مجدى ابراهيم محى الدين
    الثالثة:ايمان يحيى على ابراهيم
    * قسم الأثار المصرية القديمة
    الاولى:ياسمين جمال محمد صادق طعيمة
    الثانية:خلود عبد القادر اسماعيل احمد
    الثالثة:ميادة عبد الله محمد على
    * قسم الأثار الاسلامية
    الاولى:ورد المهدى على محمد
    الثانية:شيماء عبدالله عبد العزيز
    الثالثة:رضوى السيدعبد السلام احمد
    * قسم الوثائق والمكتبات والمعلومات
    الاولى: سماح فوزى منصور المتولى
    الثانية: سعاد السد عبد الله الشاوى
    الثالثة: أمل سمير كامل شحاته
    * قسم الاعلام
    الفرقة الاولى: هالة اسامة محمد العجمى الأشقر

    الفرقة الثانية: مريم محمد الشهاوى ابراهيم الحديدى
    الفرقة الثالثة: هدير عماد محمد ندا
    * قسم اللغة العربية
    الفرقة الاولى: علياء مصطفى راشد
    الفرقة الثانية: نعيمة محمود محمد
    الفرقة الثالثة:محمد فتحى عبد الغفار ابراهيم
    *قسم اللغة الانجليزية
    الفرقة الاولى:رغدة عادل محمد الامام
    الفرقة الثانية :هالة على على الديدامونى
    الفرقة الثالثة: مروة محمد عبد الباقى
    *قسم اللغة الفرنسية
    الفرقة الاولى: اميرة ايمن حسنى عبد الوهاب
    الفرقة الثانية : مى ايمن المغاورى القناوى
    الفرقة الثالثة : اميرة عبد السلام عوض حسان
    *قسم التاريخ
    الفرقة الاولى : ليلى محمود محمد ابراهيم
    الفرقة الثانية : امل الحسانين عمر موسى
    الفرقة الثالثة : فوقية محمد حيدر عبد الحميد
    *قسم الاجتماع
    الفرقة الاولى : سارة خيرت محمد محمود العوضى
    الفرقة الاولى : ياسر عيد احمد شحاته
    الفرقة الثانية : زينب عبد الحى محمد الصفطى
    الفرقة الثالثة : سكينة ناصر الدين حسيب عبد الجواد

    لمشاهدة المزيد من التفاصيل يرجى زيارة موقع الكلية من الرابط التالى:-
    اضغط هنا

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء ديسمبر 13, 2017 2:26 am